вид  
26 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.3211,  $ — 76.4678загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Международный газовый союз поддержал выставку MIOGE 2017 и Российский нефтегазовый конгресс

8 Февраля 2017

29 июня 2017 года в День Газа на 13-м Российском нефтегазовом конгрессе/RPGC 2017 Генеральный секретарь IGU Луис Бертран Рафикас (Luis Bertrán Rafecas) будет модератором пленарного заседания «Диверсификация рынков сбыта российского газа. Важнейшие реализуемые проекты», а также выступит с докладом.

С 2008 года Международный газовый союз/ IGU, наряду с Газпромом, традиционно поддерживает День Газа на Российском нефтегазовом конгрессе/ RPGC и оказывает поддержку выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE.

14-я Международная выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017 пройдет в традиционные даты, 27-30 июня 2017 г. на новой, самой современной площадке Москвы – в МВЦ «Крокус Экспо».

652 компании - участника из 40 стран мира
общее количество посещений: 25 424, в том числе 18 920 специалистов
из 72 регионов России и из 56 стран мира
                                                                                более 1 000 делегатов конгресса из 40 стран мира
                                                           120 авторитетных докладчиков на конгрессе

Выставка «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – самая масштабная международная выставка нефтегазового оборудования и технологий в России.

Участие в выставке «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE – эффективный инструмент увеличения объема и расширения географии продаж нефтегазового оборудования и технологий.

На выставке участники имеют возможность за короткое время продемонстрировать свою продукцию и оперативно провести деловые переговоры с большим числом специалистов, заинтересованных в выборе нефтегазового оборудования для решения своих производственных и технологических задач.

Посетители выставки:

Специалисты нефтегазодобывающих, нефтесервисных компаний и проектных институтов, отвечающие за выбор нефтегазового оборудования. Выставку посещают специалисты из всех нефтегазодобывающих регионов России и стран СНГ. На выставке посетители имеют возможность ознакомиться с широким спектром нефтегазового оборудования от ведущих отечественных и зарубежных производителей и выбрать продукцию, необходимую для решения своих бизнес-задач.

Техническая программа выставки:

Техническая программа выставки привлекает большое количество посетителей - специалистов нефтегазовой отрасли. В рамках программы ведущие компании индустрии, а также российские и международные отраслевые ассоциации проводят специализированные мероприятия:

  • технические конференции
  • специальные заседания
  • обучающие программы и тренинги
  • технические семинары и презентации новейших разработок от участников выставки

Программа включает 9 тематических разделов для удобного поиска нужного оборудования и технологий:

  • Геология и геофизика
  • Добыча нефти и газа
  • Транспортировка и хранение нефти и газа
  • Переработка нефти и газа; Нефтехимия, газохимия
  • Сжиженный и сжатый природный газ
  • Промышленная, экологическая и пожарная безопасность; Охрана труда
  • Автоматизация и КИП
  • Информационно-коммуникационные технологии
  • Энергетическое и электротехническое оборудование


Напомним, что в 2016 году в рамках 9-й Московской ежегодной конференции «Управление репутацией и рекламой в нефтегазовом комплексе – 2016» «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE признана лучшей нефтегазовой выставкой.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки «НЕФТЬ И ГАЗ» / MIOGE 2017

 


Метки MIOGE Российский нефтегазовый конгресс MIOGE 2017 Российский Нефтегазовый Конгресс 2017 Международный газовый союз IGU


Смотрите также:
В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская инновация в области коксования: импортозамещающий инструмент гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-01 В.В. Борцев, заместитель директора по новой технике, НПО «Регулятор». Российская...
В первом номере журнала «Вестник арматуростроителя» Валерий Борцев, заместитель директора по новой технике НПО «Регулятор», рассказал об импортозамещающем инструменте гидроабразивной резки кокса ИГР.00.00-0.
В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран В международной выставке «Нефтегаз-2026» примет участие свыше 800 компаний из 11 стран
Выставка организована АО «ЭКСПОЦЕНТР» при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M АО «ЭНЕРГИЯ» получило решение о выдаче патента на клиновую задвижку 47GV.M
Задвижка клиновая с маховиком тип 47GV.M, разработанная сотрудниками АО «ЭНЕРГИЯ» и добавленная в ассортимент выпускаемых задвижек ДЕНДОР, успешно прошла формальную экспертизу и экспертизу
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)