вид  
5 Мая 2026г, Вторник€ — 88.2651,  $ — 75.4388загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Гипротрубопровод» получило положительное заключение по строительству нефтепровода в Краснодарском крае

3 Февраля 2017

АО «Гипротрубопровод» получило положительное заключение Главгосэкспертизы по строительству нефтепровода в Краснодарском крае

АО «Гипротрубопровод» получило положительное заключение ФАУ «Главгосэкспертиза России» по объекту капитального строительства «Строительство магистрального нефтепровода (МН) Нововеличковская – Краснодар для поставки сернистой нефти» I этап. Строительство НПС-3 «Нововеличковская».

АО «Черномортранснефть» совместно с ООО «Транснефть - ТСД» реализует разработанный АО «Гипротрубопровод» проект строительства магистрального нефтепровода для поставок сернистой нефти на Краснодарский НПЗ. В рамках проекта необходимо возведение насосно-перекачивающей станции.

В ходе изысканий были определены топографические, инженерно-геологические, –экологические, – гидрологические, а также метеорологические условия ведения строительных работ. Проект предусматривает строительство магистральной насосной, узла пуска-приема снарядов очистки и диагностики, фильтра-грязеуловителя, резервуара для хранения топлива, кабельной эстакады, дизельной электростанции, насосной станции пожаротушения и других площадочных объектов трубопроводного транспорта.

НПС-3 будет расположена в Динском районе Краснодарского края, в 1,2 км от станицы Нововеличковская и в 5 км от станицы Новотитаровская, рядом с существующими объектами АО «Черномортранснефть» НПС-1 и НПС-2 «Нововеличковская».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АО «Гипротрубопровод»


Метки Черномортранснефть АО Гипротрубопровод Строительство нефтепроводов Краснодарский край


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №2 (95)
Продолжаем арматурный рейтинг сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры! Если ваша компания имеет собственный сайт, это лучший способ заявить о нем!
Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂ Компания «Ридан» представила запорные краны и обратные клапаны для систем на CO₂
Компания «Ридан» активно разрабатывает решения на природных хладагентах. В ассортименте представлена новая линейка — компоненты для систем на CO₂ (R744).
Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в международной конференции «Азот 2026» Заместитель генерального директора ОАО «Волгограднефтемаш» принял участие в...
В ходе обсуждения были затронуты ключевые вопросы трансформации рынка: от консолидации крупных игроков до процессов сепарации нишевых сегментов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)