вид  
4 Марта 2026г, Среда€ — 90.3098,  $ — 77.6093загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО "Регулятор". Обзорный репортаж о производственном участке импортозамещающей трубопроводной арматуры.

30 Января 2017

Как уже не раз было упомянуто на нашем портале, конец 2016 года завершился для многих компаний не просто успешными достижениями, но и открытием новых производственных мощностей. И пока диванные аналитики рассуждают о прогнозах и кризисе, наша команда подготовила для Вас уникальный видеорепортаж об открытии нового производственного цеха в Ярославле.

Отметим, что ранее мы разместили интервью с первыми лицами завода НПО "Регулятор", в которых главный редактор медиагруппы ARMTORG, Игорь Юлдашев побеседовал о самых разнообразных темах - начиная от философии работы российского предприятия, заканчивая беседой с представителями совета Федерации РФ - о поддержке малого и среднего бизнеса грантами и кластерной политикой. Более подробно о встречах вы можете ознакомиться по ссылке здесь.

Однако самая торжественная часть открытия и празднования российскими промышленниками-арматуростроителями еще одной значимой победы для отрасли сегодня будет представлена Вашему вниманию уважаемые партнеры и коллеги.

Для тех кто верит в нашу промышленность, и даже тех кто не знаком с настоящим производством и не может поверить, что в России успешно осваивается импортозамещение в разработках и производстве тех же клапанов Mokveld, мы сегодня представляем этот репортаж. Ощутить торжественную обстановку и важность момента, одновременно с машстабностью события отрасли арматуростроения вы можете прямо сейчас в представленном видеорепортаже, прямо здесь и сейчас:


Ссылки по теме:

НПО "Регулятор". Интервью с генеральным директором А. М. Мельцером на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

НПО "Регулятор". Интервью с зам. генерального директора Д. В. Ворониным на открытии новой производственной линии по освоению импортозамещающей трубопроводной арматуры.

Поддержка малого и среднего бизнеса на примере НПО "Регулятор". Интервью с А. И. Лисицыным на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор"

Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года


Узнать больше о НПО "Регулятор", можно здесь




Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть I
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для студентов тульских колледжей АО «Газстройдеталь» выступило площадкой проведения профориентационной экскурсии для...
Сегодня предприятие реализует полный производственный цикл — от проектирования и разработки до изготовления и поставки оборудования для объектов нефтяной, газовой и энергетической промышленности.
НПО «ЭЛСИБ» начало производство нового ротора для турбогенератора ТФР-34-2У3 Барабинской ТЭЦ НПО «ЭЛСИБ» начало производство нового ротора для турбогенератора ТФР-34-2У3...
Технические специалисты завода разработали конструкторско-технологическую документацию для изготовления нового ротора, который имеет конструктивные отличия от французского
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)