вид  
11 Марта 2026г, Среда€ — 91.8979,  $ — 78.7396загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПО "Регулятор". Обзорный репортаж о производственном участке импортозамещающей трубопроводной арматуры.

30 Января 2017

Как уже не раз было упомянуто на нашем портале, конец 2016 года завершился для многих компаний не просто успешными достижениями, но и открытием новых производственных мощностей. И пока диванные аналитики рассуждают о прогнозах и кризисе, наша команда подготовила для Вас уникальный видеорепортаж об открытии нового производственного цеха в Ярославле.

Отметим, что ранее мы разместили интервью с первыми лицами завода НПО "Регулятор", в которых главный редактор медиагруппы ARMTORG, Игорь Юлдашев побеседовал о самых разнообразных темах - начиная от философии работы российского предприятия, заканчивая беседой с представителями совета Федерации РФ - о поддержке малого и среднего бизнеса грантами и кластерной политикой. Более подробно о встречах вы можете ознакомиться по ссылке здесь.

Однако самая торжественная часть открытия и празднования российскими промышленниками-арматуростроителями еще одной значимой победы для отрасли сегодня будет представлена Вашему вниманию уважаемые партнеры и коллеги.

Для тех кто верит в нашу промышленность, и даже тех кто не знаком с настоящим производством и не может поверить, что в России успешно осваивается импортозамещение в разработках и производстве тех же клапанов Mokveld, мы сегодня представляем этот репортаж. Ощутить торжественную обстановку и важность момента, одновременно с машстабностью события отрасли арматуростроения вы можете прямо сейчас в представленном видеорепортаже, прямо здесь и сейчас:


Ссылки по теме:

НПО "Регулятор". Интервью с генеральным директором А. М. Мельцером на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

НПО "Регулятор". Интервью с зам. генерального директора Д. В. Ворониным на открытии новой производственной линии по освоению импортозамещающей трубопроводной арматуры.

Поддержка малого и среднего бизнеса на примере НПО "Регулятор". Интервью с А. И. Лисицыным на открытии новой производственной линии импортозамещающей трубопроводной арматуры

Заметки главного редактора № 34. Что такое импортозамещение в криогеннной области? Репортаж с открытия производственной линии НПО "Регулятор"

Интервью с И.Т. Тер-Матеосянцем, исполнительным директором НПАА, в преддверии Нового 2017 года


Узнать больше о НПО "Регулятор", можно здесь




Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)