В соответствии с соглашением о сотрудничестве, заключенным между Ассоциацией кластеров и технопарков и Фондом развития промышленности 9 июня 2016 года, Ассоциация проводит работу по информированию своих членов о мерах государственной поддержки промышленных предприятий, предоставляемых Фондом.
В целях повышения уровня компетенций по мерам государственной поддержки промышленных предприятий, направленных на повышение конкурентоспособности российской промышленности и проведение политики импортозамещения, сотрудники Ассоциации прошли обучение в Фонде и успешно сдали тестирование на знание мер поддержки Фонда.
«Фонд развития промышленности является одним из наиболее эффективных институтов развития промышленности в России. Программы Фонда пользуются большой популярностью в регионах, и нас часто спрашивают о тех или иных мерах государственной поддержки промышленных предприятий, реализуемых Фондом. Полученные компетенции позволят нашим сотрудникам наиболее полно информировать действующих и потенциальных членов Ассоциации о порядке подготовки заявок, финансовых инструментах, предоставляемых Фондом, а также практике их использования», — отметил директор Ассоциации Андрей Шпиленко.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Ассоциации кластеров и технопарков
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке НЕФТЕГАЗ-2026 и выступит информационным...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» поставила около 100 электроприводов Kenzo для модернизации...
Компания HIW поставила задвижки для строительства наружной сети канализации в метро...