вид  
2 Июня 2026г, Вторник€ — 86.2499,  $ — 71.5532загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Квадра» завершает реорганизацию теплосетевых активов в Орловской области

22 Марта 2012
ОАО «Квадра» приняло решение о реорганизации Общества с ограниченной ответственностью «Орловская ТСК» (ООО «Орловская ТСК») в форме присоединения к Обществу с ограниченной ответственностью «Орловская теплосетевая компания» (ООО «ОТСК»).

ООО «Орловская ТСК» было создано 5 октября 2011 года в результате преобразования ОАО «Орловская теплосетевая компания» и осуществляло отпуск тепловой энергии потребителям г. Орла.

ООО «ОТСК» было создано 1 декабря 2010 года для реализации проекта по переходу на RAB-метод тарифного регулирования на услуги по передаче тепловой энергии в Орловской области. В рамках перехода на RAB-метод ООО «ОТСК» с 1 января 2011 года осуществляет теплоснабжение потребителей Орловского региона.

В связи с преобразованиями сохранение ООО «Орловская ТСК» в корпоративной структуре ОАО «Квадра» признано нецелесообразным.


Справка:

Открытое акционерное общество «Квадра – Генерирующая компания» (ОАО «Квадра») является одной из крупнейших российских территориально-генерирующих компаний (ТГК), созданных в процессе реформирования РАО «ЕЭС России» и зарегистрировано 20 апреля 2005 г. (до 18 мая 2010 года компания называлась ОАО «ТГК-4»).

Компания была создана на базе тепловых генерирующих мощностей и теплосетевых активов региональных АО-энерго в 11 регионах Центрального федерального округа. Производственные активы ОАО «Квадра» расположены в Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и Тульской областях.



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)