вид  
26 Сентября 2026г, Суббота€ — 95.8709,  $ — 84.3414загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Оникс" и ALSO продолжат сотрудничать в 2017

20 Декабря 2016

Компания "Оникс" сообщила, что в 2017 году плотная работа с челябинским заводом по производству шаровых кранов ALSO будет продолжена.

"В 2016 году наши компании приняли совместное участие в выставке, провели ряд выездных встреч, посетили множество отраслевых мероприятий. Мы уверены, что наступающий год будет еще более интересным, плодотворным и успешным", - уверены в компании.


Компания «ОНИКС» постоянно работает над решением задач по наращиванию производства, совершенствованию технологического процесса, расширению номенклатуры выпускаемой продукции, повышению качества производимой продукции, оказываемых услуг, принятия инженерных и управленческих решений при проектировании, изготовлении и поставке продукции. Высокий профессионализм технических специалистов, высокотехническое оборудование и инструменты современного поколения, позволяют изготовить изделия высокого качества и по доступной цене.

ALSO - полностью российская торговая марка, с производственными мощностями и частным уставным капиталом из Российской Федерации. Это позволяет компании развиваться, ориентируясь на долгосрочные планы и инвестиции, и иметь уверенность в выполнении самых сложных и амбициозных проектов.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "Оникс"


Метки трубопроводная арматура шаровые краны ОНИКС ALSO сотрудничество


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)