После краткого подведения итогов работы в 2011 году были поставлены задачи на 2012 год, совещание провёл первый заместитель генерального директора - главный инженер ОАО «ДГК» Евгений Брылев, сообщает пресс-служба компании. Стоит особо отметить, что в «Дальневосточной Генерирующей Компании» уже началась подготовка к следующему отопительному сезону 2012-2013 годов.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026