вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Семинар ГЕРЦ состоялся в Казани

7 Декабря 2016

1 декабря 2016 г. в Казани в конференц-зале отеля «Новинка» прошел семинар на тему: «Особенности конструирования и монтажа систем отопления на примере продукции компании HERZ Armaturen Ges.m.b.H (Австрия)».

Организаторами семинара выступили компания ООО «ГЕРЦ Инженерные системы», официальное представительство HERZ Armaturen в России, совместно со своим региональным дистрибьютором в лице Бикметова Артура (ИП Бикметов).

Участие в семинаре приняли представители монтажных организаций города Казани, устанавливающие оборудование как на частных объектах, так и в многоквартирных домах и крупных сооружениях. Семинар проводил Гонышев Алексей Васильевич, заместитель технического директора ООО «ГЕРЦ Инженерные системы», г. Москва.

В ходе семинара были рассмотрены следующие вопросы:

I. Конструкция энергоэффективной однотрубной вертикальной системы отопления:
- Обвязка отопительных приборов;
- Балансировка разнонагруженных стояков.

II. Основные узлы поквартирной двухтрубной системы отопления:
- Обвязка поэтажной коллекторной группы запорно-регулирующей и балансирующей арматурой HERZ;
- Обвязка отопительных приборов;
- Балансировка разнонагруженных стояков.

III. Теплопроводная система HERZ PE-Xc. Роль скорости теплоносителя в надежности работы горизонтальных систем отопления:
- Завоздушивание системы отопления;
- Трансмиссионные потери тепла;
- Роль диаметров труб в гидравлической балансировке отопительных приборов.

IV. Рассмотрение наиболее встречаемых ошибок при монтаже и пуско-наладке системы отопления.
 

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам компании HERZ


Метки семинар запорно-регулирующая арматура HERZ Казань ГЕРЦ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)