Завод "Знамя Труда": видео о модернизированных участках мех.обработки
5 Марта 2012
В 2011 году Завод Знамя Труда начал масштабную модернизацию производственных мощностей. Так в ноябре 2011 года ЗАО «Завод «Знамя труда» приобрел 11 единиц оборудования - 10 станков японской фирмы MAZAK модельного ряда 2010 г. и 1 станок тайваньской фирмы YCM. Новые типы металлообрабатывающего оборудования позволят существенно увеличить производительность и номенклатуру выпускаемых изделий, а также повысить качество зарекомендовавшей себя продукции Завода Знамя Труда
В дополнении фотоочета с промплощадки Завода "Знамя Труда" были сделаны видеорепортажи с обновленного производства завода - цеха металлообработки, на кадрах которого вы сможете увидеть новое оборудование завода, которое было закуплено недавно в рамках модернизации предприятия.
Сегодня экслюзивно от портала ARMTORG.RU предлагаем ознакомиться с фоторепортажем процесса модернизации механообрабатывающих цехов Завода Знамя Труда, узнать более подробную информацию о предприятии вы можете в разделе - Бренды, выбрав логотип Знамя Труда
Модернизированные цеха Завода Знамя Труда ч.1
Модернизированные цеха Завода Знамя Труда ч.2
Справка:
ЗАО «Завод «Знамя труда» - в настоящий момент является одним из крупнейших предприятий России. За долгую историю своего существования предприятием были накоплены обширные знания в области конструирования и реализации самых сложных технических проектов, по сей день, остающихся совершенными.
Продукция предприятия востребована практически во всех ведущих отраслях промышленности не только России, но также ближнего и дальнего зарубежья. Экспортные и внутренние поставки продукции осуществляются на самые современные объекты атомной и топливной энергетики, что лишний раз становится признанием предприятия и позволяет сохранять высокий статус среди ведущих производителей трубопроводной арматуры.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.