вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ОКБМ Африкантов» вошло в список лучших предприятий Нижегородской области

5 Марта 2012
ОАО «ОКБМ Африкантов» (входит в группу компаний «Атомэнергомаш») вошло в список 20 лучших предприятий Нижегородской области.

28 февраля в нижегородском Кремле под председательством губернатора Валерия Шанцева прошло совещание по итогам работы промышленности региона в 2011 году и задачам на 2012 год. Мероприятие было посвящено обсуждению проблем и перспектив развития промышленности Нижегородской области. В торжественной обстановке Валерий Шанцев вручил Штандарт губернатора директору – генеральному конструктору «ОКБМ Африкантов» Дмитрию Звереву.

Всего на мероприятии присутствовало более 350 человек, в том числе члены правительства, представители Ассоциации промышленников и предпринимателей, УФАС, региональной Службы занятости и руководители крупнейших предприятий региона.

Справка:

ОАО «ОКБМ Африкантов» - крупный научно-производственный центр атомного машиностроения, располагающий многопрофильным конструкторским коллективом, собственной исследовательской, экспериментальной и производственной базой. Научно-производственный потенциал предприятия позволяет выполнять весь комплекс работ по созданию различных типов реакторных установок и оборудования для них.

ОАО «Атомэнергомаш» – энергомашиностроительный дивизион Госкорпорации «Росатом», одна из ведущих энергомашиностроительных компаний России. ОАО «Атомэнергомаш» является поставщиком эффективных комплексных решений для атомной, тепловой энергетики, газовой и нефтехимической промышленности. Компания объединяет более 50 производственных, научно-исследовательских, инжиниринговых предприятий на территории России и зарубежных стран.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)