вид  
5 Августа 2026г, Среда€ — 93.5824,  $ — 81.1291загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Немецкая компания Schiedel примет участие в HEAT&POWER 2017

25 Ноября 2016

Компания Schiedel – лидер на рынке дымоходных систем, крупнейший в мире производитель и поставщик керамических и стальных дымоходов. Мы обладаем 69-летним опытом проектирования и изготовления подобных систем.

Schiedel реализует дымоходы в Москве и других субъектах РФ с 2004 года. Выпускаются дымоходы Schiedel для всех видов отопительных приборов и работы со всеми видами топлива. Наша продукция сделает ваш дом безопаснее и комфортнее.

Помимо керамических мы производим несколько видов стальных дымоходных систем для котлов, каминов и печей (частное и промышленное строительство).


HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Участники:

  • Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители:

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки Москва выставка HEAT&POWER HEAT&POWER 2017 Schiedel


Смотрите также:
НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических проектов для студентов НовГУ и концерн «Компенз» планируют запуск совместных образовательных и практических...
Студенты будут проходить практику и строить карьеру на предприятиях концерна «Компенз», чьим оборудованием ежедневно пользуются
«ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы управления «ЭнергоСтройДеталь — Бийский котельный завод» внедряет в производство современные шкафы...
Шкафы управления — ключевой элемент автоматизации котельных, которые ЭСД-БиКЗ выпускает для теплоснабжения городов и сёл России
ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки» ЦБПО АО «Транснефть – Дружба» изготовила блочно-модульную котельную для НПС «Прудки»
БМК обладает высокой продуктивностью и экономичностью. В составе изделия два котла общей мощностью 4 МВт и уникальное устройство
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)