вид  
16 Мая 2026г, Суббота€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Ижнефтемаш» увеличит производство в 2012 году почти на 20%

24 Февраля 2012
ОАО «Ижнефтемаш», входящее в бизнес-направление «Нефтегазовое оборудование» группы компаний «Римера», в 2012 году планирует увеличить объем производства нефтепромыслового оборудования по сравнению с 2011 годом на 17,6 %.

Рост экспортных продаж в 2012 году должен составить 36,4 % за счет расширения присутствия на рынках Казахстана, Узбекистана и Украины.

Как отметил исполнительный директор ОАО «Ижнефтемаш» Игорь Мочалин, положительная динамика выпуска продукции будет обеспечена благодаря первому за последние годы масштабному обновлению парка оборудования предприятия. Реализация данного проекта, в частности, позволит в 2,5 раза увеличить выпуск муфт насосно-компрессорных труб.

Справка:

ОАО «Ижнефтемаш» является специализированным предприятием по производству нефтегазопромыслового оборудования для обустройства и ремонта нефтяных и газовых скважин, добычи нефти. Каждая группа продукции представлена большим рядом модификаций и типоразмеров.

ОАО «Ижнефтемаш» объединяет заготовительное, термогальваническое, листоштамповочное и инструментальное производство, производство по переработке пластмасс и резины, парк современного металлорежущего оборудования, различные виды сварки, сборочное производство и испытательное оборудование. На заводе имеется конструкторско-технологическая служба с экспериментальным цехом, развитая инфраструктура складского хозяйства, энергомеханическая служба, внутренние и внешние транспортные пути.



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)