вид  
28 Ноября 2025г, Пятница€ — 90.7880,  $ — 78.2503загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» поставило оборудование для Нефтегорского ГПЗ ПАО «НК «Роснефть»

18 Ноября 2016

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» осуществило поставку шкафов автоматики на базе контроллеров КРОСС-500, щитов БПС и шкафов ШСЭ собственного производства в рамках реализации проекта по техническому перевооружению АСУТП блока входных сепараторов попутного газа на Нефтегорском ГПЗ.

Согласно контракту, специалисты ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» также выполнят шеф-монтажные и пуско-наладочные работы.

ЗАО «Нефтегорский газоперерабатывающий завод» - дочернее предприятие ПАО «НК «Роснефть», специализирующееся на переработке попутного нефтяного газа (ПНГ) и технологической углеводородной смеси (ТУС), поступающих с промыслов ОАО «Самаранефтегаз» и ОАО «Оренбургнефть» по газопроводам. В основу переработки сырья для получения товарных продуктов на ЗАО «НГПЗ» заложен компрессионный способ в сочетании с низкотемпературной конденсацией.


Узнать больше об ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «АБС ЗЭиМ Автоматизация»


Метки Роснефть АБС ЗЭиМ Автоматизация НПЗ ПНГ поставки оборудования попутный нефтяной газ Нефтегорский газоперерабатывающий завод ТУС технологическая углеводородная смесь

Смотрите также:
Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора LD Energy DN 1200 Фото недели: ООО «ЧелябинскСпецГражданСтрой» изготовило два поворотно-дисковых затвора...
Завод изготовил два поворотно-дисковых затвора LD Energy диаметром 1200 мм. В компании отметили..
НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация» НПП «ТЭК» приняло участие в Международном Металлургическом Саммите «Цифровизация»
Специализированная площадка объединила IT-профессионалов горно-металлургической отрасли с целью поиска и внедрения передовых цифровых технологий на глобальном рынке.
В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ В МК «Сплав» стартовал образовательный интенсив для операторов станков с ЧПУ
Задача курса – актуализировать технические знания и создать крепкую базу для дальнейшего профессионального развития и освоения специальности наладчика станков с ЧПУ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)