вид  
12 Февраля 2026г, Четверг€ — 92.4750,  $ — 77.4648загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ГЗ Электропривод». Интервью с ведущим инженером Д. П. Чужовым в рамках выставки «PCVExpo-2016»: «Мы стремимся использовать комплектующие только российского производства».

17 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки «PCVExpo-2016». И сегодня мы представляем вашему вниманию интервью с Дмитрием Павловичем Чужовым, ведущим инженером предприятия «ГЗ Электропривод».

Наш собеседник рассказал о достоинствах электропривода со встроенным блоком управления, который компания представила на выставке. Блок управления позволяет, помимо своей основной функции, осуществлять защиту от обрыва фаз, от перефазировки, от просадки напряжения в сети. Кроме того, блок осуществляет тепловую защиту самого электродвигателя.

В окно индикации выведены сигналы состояния электропривода. Управление может осуществляться дискретными сигналами напряжением 24 Вольт. Предусмотрен вывод сигналов о состоянии привода посредством сухих контактов.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

"ГЗ электропривод" специализируется на выпуске электроприводов для многооборотной и однооборотной трубопроводной арматуры.

Электроприводы сочетают в себе надежность, простоту в настройке и эксплуатации. Функциональность стандартного электропривода расширяется с помощью дополнительных модулей и блока управления электроприводом (БУЭП), также выпускаемых предприятием.


Узнать больше о выставке PCVExpo-2016 можно здесь


Метки PCVExpo armtorg выставка интервью PCVExpo 2016 ГЗ Электропривод Чужов Дмитрий Павлович


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные решения в электромагнитных клапанах: инженерные тенденции и новые подходы к надежности С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Интеллектуальные...
Современные системы автоматизации технологических процессов предъявляют все более жесткие требования к исполнительным устройствам, работающим
Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране Барнаульский котельный завод поставил партию запорных клапанов для ТЭС «Рамин» в Иране
Поставка выполнена в рамках продолжающегося сотрудничества: это не первая отгрузка БКЗ в адрес данного заказчика
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)