вид  
12 Июня 2026г, Пятница€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС ЗЭиМ Автоматизация». Интервью с генеральным директором Ю. В. Сушко в рамках выставки «PCVExpo-2016»: «Мы наблюдаем не стагнацию, а рост и развитие рынка»

16 Ноября 2016

Уважаемые посетители портала о трубопроводной арматуре Armtorg, мы продолжаем публикацию серии видеоинтервью с выставки «PCVExpo-2016». Сегодня мы представляем вашему вниманию беседу с Юрием Владиславовичем Сушко, генеральным директором компании «АБС ЗЭиМ Автоматизация».

«Это год я охарактеризую как год роста, - поделился наш собеседник. – Все говорят о «проседании» рынка. Мы наблюдаем спад только в сфере теплоэнергетики, в других сегментах рынка мы подобной тенденции не замечаем. Рынок автоматизации демонстрирует рост»

Разработав интеллектуальные приводы, считает Ю. В. Сушко, компания попала «в десятку». Спрос на линейку механических приводов падает, а «на интеллект» - повышается: «Если бы мы не сделали эти разработки, сегодня, грубо говоря, было бы нечего продавать», - прокомментировал собеседник.


Смотрите полную версию интервью:

 

Справка:

ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" (АБС ЗЭиМ Автоматизация) разрабатывает и внедряет "под ключ" различные автоматизированные системы управления технологическими процессами, а также изготавливает широкую номенклатуру средств автоматизации для систем промышленной автоматики.


Узнать больше об ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" можно здесь

Узнать больше о выставке PCVExpo-2016 можно здесь


Метки PCVExpo armtorg АБС ЗЭиМ Автоматизация автоматизация импортозамещение КИМ-1 выставка импортозамещающая продукция интервью КИМ PCVExpo 2016 Сушко Юрий Владиславовоич


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)