вид  
14 Апреля 2026г, Вторник€ — 89.1373,  $ — 76.2489загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ОАО «Армалит-1» открыл официальный Интернет-блог завода

19 Февраля 2012
ОАО «Армалит-1» представляет свой публичный корпоративный блог (http://armalit1.livejournal.com/), созданный на популярном сервисе онлайн-дневников «Живой Журнал». Теперь любой желающий может ознакомиться с актуальными новостями о деятельности предприятия, корпоративной жизни, а также последних событиях в судостроительной, машиностроительной, металлургической отраслях.

Идея создания блога возникла в связи с активным развитием различных блог-платформ и их серьезным влиянием на информационное пространство, в том числе, как показывает практика, в сфере B2B. Основной целью создания блога стало желание наладить коммуникации в профессиональной отраслевой среде, обмениваться актуальной информацией и мнениями. Возможность комментирования позволит блогу стать оперативным и авторитетным «информационным шлюзом» между предприятием, партнёрами и деловым сообществом в целом. Главным отличием блога «Армалита» от корпоративного сайта предполагается в освещении, в том числе социальной неформальной жизни коллектива.

Помимо этого, в рамках начала работы блога было создано сообщество «Морская стихия России» (http://ru-shipbuilding.livejournal.com/). Оно позволит объединить всех, кто, так или иначе, связан с судостроением, или людей активно интересующихся данной тематикой. Вступить в сообщество, а также публиковать свои сообщения сможет любой желающий.

Первый корпоративный блог в рунете был открыт в августе 2003 года. На данный момент их количество исчисляется сотнями и продолжает расти каждый день. При этом стоит отметить, что 79% компаний отметили высокую эффективность своего блога.

Справка:

ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)