вид  
25 Июня 2026г, Четверг€ — 85.1823,  $ — 74.7738загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


8 декабря в Москве пройдет одиннадцатая ежегодная конференция «Подряды на нефтегазовом шельфе»

8 Ноября 2016

Среди её участников - представители компаний «Газпром», «Газпром нефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «НОВАТЭК», «Газпром флот», «ЯМАЛ СПГ», «АРКТИК СПГ» и еще более восьмидесяти российских и зарубежных предприятий.

Нефтяники и газовики со своими подрядчиками и поставщиками обсудят возможности участия предприятий отечественной промышленности в проектах на шельфе. Участники планируют проанализировать состояние и перспективы работ на российском континентальном шельфе, потребности в оборудовании, технологии, услугах и стратегии покрытия для освоения континентального шельфа, - сообщает официальный сайт Московских нефтегазовых конференций. Также речь пойдет о развитии подрядчиков для поисково-разведочного и эксплуатационного бурения, создании российского сервиса по концептуальному проектированию как комплексному, так и отдельных объектов обустройства шельфовых месторождений.

На конференции «Нефтегазшельф 2016» подведут итоги опроса нефтегазовых компаний за текущий год. Будут названы потенциальные поставщики, получившие самые высокие оценки в номинациях «Плавучие буровые платформы», «Суда обеспечения», «Оффшорная авиация», «Буровые установки для морского бурения», «Буровое оборудование и инструмент», «Трубная продукция», «Энергетическое оборудование», «Насосно-компрессорное оборудование», «Системы подводных добычных комплексов», «Устьевое оборудование», «Морские сейсморазведочные работы», «Услуги по морскому бурению».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам информационного агентства "Север-Пресс"


Метки Газпром Роснефть Газпром нефть Лукойл Ямал СПГ НОВАТЭК добыча нефти конференция Арктик СПГ Газпром флот Нефтегазшельф Нефтегазшельф 2016 нефтегазовый шельф


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
В каждом выпуске мы публикуем новые результаты опросов по трубопроводной арматуре, по рынку промышленной и машиностроительной отрасли, а также держим вас в курсе
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2018 в рамках СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Сертификат подтверждает, что система менеджмента качества соответствует высоким отраслевым стандартам, в том числе требованиям ГОСТ Р ИСО 9001 и СТО Газпром 9001.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз» Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
Медиагруппа ARMTORG, являясь постоянным информационным партнером международной выставки «Нефтегаз-2026», провела экспертный опрос участников события.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)