вид  
5 Марта 2026г, Четверг€ — 90.7458,  $ — 77.8009загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ТМК провела совещание технических руководителей предприятий компании

16 Февраля 2012
На Северском трубном заводе (СТЗ), входящем в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), прошло совещание технических руководителей и руководителей служб качества российских предприятий ТМК и американского дивизиона ТМК IPSCO. Такие совещания проводятся в Компании по итогам каждого полугодия.

В совещании приняли участие более 60 руководителей и главных специалистов Компании, отвечающих за техническое развитие, повышение качества, научно-исследовательскую работу, освоение новых видов продукции и охрану труда.

На встрече были подведены текущие итоги работы каждого из заводов Компании по нескольким направлениям: выполнение инвестиционной программы и нормативов расходных коэффициентов, освоение производственных мощностей, состояние основного технологического оборудования, выполнение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ, ситуация в сфере охраны труда.

По итогам совещания руководители и специалисты выработали рекомендации для каждого предприятия по дальнейшему снижению фактических расходных коэффициентов, повышению качества продукции и выполнению плана научно-исследовательских работ. Как отметили участники встречи, внедрение этих решений позволит существенно повысить эффективность производства.

«Мы стремимся стать самым эффективным производителем труб в мире, и видим у себя для этого все возможности. Объемы реализации Компанией высокотехнологичных труб, в том числе с премиальными соединениями, растут с каждым годом, увеличивается их доля в общем сортаменте продукции ТМК, – отметил Заместитель Генерального директора – Главный инженер ТМК Александр Клачков. – Выполнение поставленных задач возможно только в результате непрерывного улучшения процессов, направленных на обеспечение качества продукции, повышение технико-экономической эффективности, квалификации персонала, уровня культуры производства. Именно в этих направлениях мы и планируем дальше совершенствоваться»



Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II Международная выставка «Нефтегаз-2026». Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG. Часть II
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру новые кадры с 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил Машиностроительную Корпорацию «Сплав» Заместитель генерального директора по развитию ПСР ГК «Росатом» посетил...
В рамках рабочей поездки в Новгородскую область. Он оценил результаты, которых компания достигла, внедряя принципы бережливого производства.
Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025» Специалисты ООО «Газпром трансгаз Ухта» признаны лауреатами конкурса «Инженер года-2025»
Егор Михайлович Лаптев более девяти лет посвятил развитию системы технического диагностирования трубопроводной арматуры.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)