вид  
30 Сентября 2026г, Среда€ — 96.0625,  $ — 84.4283загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", юбилейный выпуск №50 от 03.11.16

3 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 50, юбилейный выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы рады, что наша программа вызывает у вас интерес. Мы стремимся сделать программу настоящим путеводителем в отрасли арматуростроения.Спасибо за поддержку и советы, как сделать дайджест интереснее и качественнее.


1. «Сибур» заключил ряд контрактов с российскими подрядчиками - поставщиками оборудования на строительство «ЗапСибНефтехима» в Тобольске, на сумму более 220 млрд рублей. Поставки материалов идут из 35 регионов России.

2. Компания «КОНАР» отметила 25-летие со дня основания. Сегодня КОНАР — это промышленная группа, в составе которой более полутора десятков предприятий.

От лица медиагруппы Armtorg поздравляем промышленную группу «КОНАР» с юбилеем и желаем дальнейшего развития и достижения поставленных целей!

3. Курганский арматурный завод до конца 2016 года переедет на площади бывшего предприятия «Икар-КЗТА». Кроме того, на заводе осваивают новый вид продукции - шиберные задвижки, и собираются возродить литейное производство.
 

В этом выпуске мы расскажем:

- РТМТ установило новый токарно-фрезерный центр для обработки корпусов трубопроводной арматуры;

- Машиностроительная корпорация "Сплав" продолжает поставки трубопроводной арматуры на Беларусскую АЭС;

- Компания «ПромАрм» получила сертификат сейсмостойкости на дисковые затворы;

- и многое другое.


Минувшая неделя стала весьма насыщенной и плодотворной для нашей съемочной группы, так как представители портала Armtorg и журнала "Вестник арматуростроителя" приняли участие в выставках PCVEXPO-2016 и HEAT&POWER 2016.

На портале опубликовано интервью с директором выставки HEAT&POWER, который согласился подвести некоторые предварительные итоги. Отметим, что в этом году выставка HEAT&POWER проводилась впервые.


Также в рамках выставки мы побеседовали с Ксенией Александровой Каманиной, инженером-консультантом компании «ТЭКО-ФИЛЬТР».

Кроме того, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки PCVExpo – 2016. Сегодня представляем вашему вниманию интервью с Павлом Зябревым, специалистом технического отдела компании «Вентар».

Не забудьте также посмотреть новые интервью с участниками VI Петербургского Международного Газового Форума и выставки "Рос-Газ-Экспо": это промышленная группа ЧТПЗ, компании «ЕвроМет» и ALSO .


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя юбилейный выпуск


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)