вид  
3 Июля 2026г, Пятница€ — 88.7069,  $ — 77.9293загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Дайджест арматуростроителя", юбилейный выпуск №50 от 03.11.16

3 Ноября 2016

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Перед вами 50, юбилейный выпуск «Дайджеста арматуростроителя». Мы рады, что наша программа вызывает у вас интерес. Мы стремимся сделать программу настоящим путеводителем в отрасли арматуростроения.Спасибо за поддержку и советы, как сделать дайджест интереснее и качественнее.


1. «Сибур» заключил ряд контрактов с российскими подрядчиками - поставщиками оборудования на строительство «ЗапСибНефтехима» в Тобольске, на сумму более 220 млрд рублей. Поставки материалов идут из 35 регионов России.

2. Компания «КОНАР» отметила 25-летие со дня основания. Сегодня КОНАР — это промышленная группа, в составе которой более полутора десятков предприятий.

От лица медиагруппы Armtorg поздравляем промышленную группу «КОНАР» с юбилеем и желаем дальнейшего развития и достижения поставленных целей!

3. Курганский арматурный завод до конца 2016 года переедет на площади бывшего предприятия «Икар-КЗТА». Кроме того, на заводе осваивают новый вид продукции - шиберные задвижки, и собираются возродить литейное производство.
 

В этом выпуске мы расскажем:

- РТМТ установило новый токарно-фрезерный центр для обработки корпусов трубопроводной арматуры;

- Машиностроительная корпорация "Сплав" продолжает поставки трубопроводной арматуры на Беларусскую АЭС;

- Компания «ПромАрм» получила сертификат сейсмостойкости на дисковые затворы;

- и многое другое.


Минувшая неделя стала весьма насыщенной и плодотворной для нашей съемочной группы, так как представители портала Armtorg и журнала "Вестник арматуростроителя" приняли участие в выставках PCVEXPO-2016 и HEAT&POWER 2016.

На портале опубликовано интервью с директором выставки HEAT&POWER, который согласился подвести некоторые предварительные итоги. Отметим, что в этом году выставка HEAT&POWER проводилась впервые.


Также в рамках выставки мы побеседовали с Ксенией Александровой Каманиной, инженером-консультантом компании «ТЭКО-ФИЛЬТР».

Кроме того, мы продолжаем публикацию серии видеорепортажей с выставки PCVExpo – 2016. Сегодня представляем вашему вниманию интервью с Павлом Зябревым, специалистом технического отдела компании «Вентар».

Не забудьте также посмотреть новые интервью с участниками VI Петербургского Международного Газового Форума и выставки "Рос-Газ-Экспо": это промышленная группа ЧТПЗ, компании «ЕвроМет» и ALSO .


Приятного просмотра!

Увидимся в следующих выпусках «Дайджеста арматуростроителя».


Метки Дайджест арматуростроителя юбилейный выпуск


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)