вид  
6 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.2881,  $ — 76.5523загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПП «ЭЛЕМЕР» примет участие в HEAT&POWER 2017

3 Ноября 2016

НПП «ЭЛЕМЕР» — это крупнейший производитель контрольно-измерительных приборов и автоматики высокого качества. Компания выпускает современную продукцию, востребованную многими предприятиями.

НПП «ЭЛЕМЕР» (Москва) предлагает широкий ассортимент КИПиА, вся продукция имеет необходимые сертификаты. Каждая деталь проходит контроль качества, что позволяет нам гарантировать надежность и долгий срок службы приборов. Для этого создана собственная лаборатория, которая проводит испытания в соответствии со всеми современными требованиями.

В ассортименте КИПиА от НПП «ЭЛЕМЕР» клиент найдет все, что необходимо для нормальной работы любого предприятия. Это датчики давления и температуры, запорная арматура, измерители-регуляторы, блоки питания, регистраторы, таймеры и многое другое. Полный список всех выпускаемых КИПиА вы можете уточнить у наших менеджеров. Каждый год мы внедряем новые разработки, стремясь удовлетворять все запросы современных промышленных предприятий.


HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

«HEAT&POWER» состоится 25-27 октября 2016 года, в Москве, в самом современном выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо».

Участники:

  • Предприятия – производители и поставщики промышленного теплогенерирующего, теплообменного, вспомогательного инженерного оборудования и систем автономного энергоснабжения.

Посетители:

  • Представители генерирующих, теплоснабжающих компаний.
  • Руководители и специалисты, отвечающие за бесперебойное снабжение электроэнергией и теплом предприятий различных отраслей экономики: нефтегазовой, химической, металлургической, машиностроительной, лесопромышленной, деревообрабатывающей, строительной, пищевой, агропромышленной, ЖКХ и др.
  • Специалисты проектных и строительно-монтажных организаций, заинтересованные в закупках теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения для оснащения, ремонта или модернизации объектов строительства, ТЭС, котельных и предприятий различных отраслей экономики.
  • Представители торговых компаний, специализирующиеся на поставках промышленного теплоэнергетического оборудования и систем автономного энергоснабжения, заинтересованные в расширении сотрудничества с производителями и поставщиками.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам пресс-службы выставки HEAT&POWER

Узнать больше о HEAT&POWER можно здесь


Метки Москва выставка HEAT&POWER HEAT&POWER 2017 НПП ЭЛЕМЕР


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 1(94) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию первого в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской науки!
Желаем светлого ума, настойчивости и настоящего удовольствия от процесса поиска.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026 Фото недели: медиагруппа ARMTORG встретилась с партнерами на выставке Aquaflame-2026
Участникам события мы презентовали первый в 2026 году номер журнала «Вестник арматуростроителя».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)