вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


КОТЭС выступил на форуме «Россия-Монголия»

2 Ноября 2016

Специалисты ЗАО «КОТЭС» приняли участие в мероприятиях форума «Россия – Монголия. Сотрудничество-2016», прошедшего 27-28 октября в Новосибирске.

Главной целью мероприятия стало развитие и укрепление двусторонних торгово-экономических и культурных связей. Со стороны гостей в форуме участвовали сотрудники правительства Монголии, депутаты Великого хурала, мэр Улан-Батора, представители бизнеса. Принимающую сторону представляли специалисты правительства Новосибирской области, мэрии Новосибирска, а также бизнесмены со всего Сибирского округа.

Директор по стратегическому развитию КОТЭС Дмитрий Серант представил вниманию гостей доклад «Реконструкция котлов БКЗ-220-100 на Улан-Баторской ТЭЦ-3». Он рассказал об опыте и возможностях КОТЭС, заострив внимание на том, что специалисты компании в предыдущие годы выполняли проект реконструкции котлов на Улан-Баторской ТЭЦ-3 и имеют представление об основных проблемах, с которыми сталкивается станция. Модернизация ТЭЦ сегодня позволит не только увеличить их производительность, но и значительно улучшить экологические показатели в регионе.

Несмотря на то, что в Новосибирск не смогли приехать представители комитета энергетики, тема энергетического строительства, модернизации и реконструкции крайне актуальна для монгольского рынка. Дмитрию Серанту пришлось выступить с докладом дважды: на площадке для В2В-встреч в презентационной сессии предприятий, а также на круглом столе «Развитие двустороннего сотрудничества в строительном и промышленном секторах».

По итогам форума живой интерес к деятельности ЗАО «КОТЭС» проявили сразу несколько монгольских компаний. До конца года запланирован еще ряд встреч и переговоров с нашими юго-восточными соседями.


Узнать больше о ЗАО «КОТЭС» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «КОТЭС»


Метки КОТЭС Россия форум международное сотрудничество Монголия


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» принимает участие в выставк «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу» ООО «Арматурный Завод» принимает участие в выставк «Газ. Нефть. Новые технологии –...
С 12 по 13 марта в г. Новый Уренгой (ДЦ «Ямал») проходит отраслевая выставка «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу».
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)