вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» приняла участие в выставке PCVExpo 2016

31 Октября 2016

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» выступило одним из спонсоров организации данного мероприятия.

На выставочном стенде АУМА было представлено различное оборудование, в том числе, новое устройство – электроприводы с блоком отказобезопасности FQM.


Данный блок позволяет привести арматуру в случае аварии или потери питания в безопасное положение за счет механической энергии роликовой пружины.

Он был представлен на стенде и вызвал живой интерес у посетителей.

Также много вопросов было задано техническим специалистам АУМА о приводах с частотным преобразователем AUMA Seven и компактных приводах для ЖКХ.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ПРИВОДЫ АУМА"


Метки ПРИВОДЫ АУМА выставка PCVExpo 2016 электроприводы с блоком отказобезопасности FQM

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)