вид  
14 Октября 2026г, Среда€ — 93.7723,  $ — 83.8675загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Heat&Power 2016. Интервью с директором выставки Бордачем Сергеем порталу Armtorg.ru (бонус - интервью с роботом КИ КИ)

28 Октября 2016

Минувшая неделя стала весьма насыщенной и плодотворной для нашей съемочной группы, так как представители портала Armtorg.ru и журнала "Вестник арматуростроителя" приняли активнейшее участие в выставках PCVEXPO-2016 и HEAT&POWER 2016.

Все дни, которые мы работали на этих выставках, слились в единую встречу, наполненную разнообразными мнениями, дискуссиями и, конечно же, впечатлениями. Нашими собеседниками стали многочисленные предприятия по выпуску оборудования и, конечно же, трубопроводной арматуры, встречи с которыми будут представлены вашему вниманию в ближайшее время.

Но финальным аккордом участия и переговоров на октябрьских выставках, стала встреча с директором выставки HEAT&POWER Сергеем Бордачом, который согласился рассказать нашим читателям и зрителям о выставке и ее предварительных итогах. Отметим, что в этом году выставка HEAT&POWER проводилась впервые, но это не помешало с 25 по 27 октября ей стать одним из концентраторов встреч и обсуждений проблем тепловой энергетики.

И подтверждением вышесказанному станет небольшое, но весьма позитивное пятничное интервью с одним из участником выставки - человекоподобной девушкой-роботом КИКИ, которая встречала посетителей выставки и рассказывала об энергоэффективных технологиях, таких как солнечные батареи и альтернативные источники питания.

Как прошла небольшая встреча с искусственным разумом и о чем говорили в эти дни на HEAT&POWER люди и роботы, вы можете узнать прямо сейчас:



Узнать больше о выставке HEAT&POWER можно здесь


Метки PCVExpo armtorg HEAT&POWER 2016 HEAT&POWER Вестника Арматуростроителя PCVExpo 2016


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют всех представителей отрасли с профессиональным праздником!
Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод Студенты Саратовского политехнического колледжа посетили Саратовский арматурный завод
Во время посещения ребята познакомились с работой участков механосборки и термической обработки, а также увидели современное
Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР» Специалисты ГК «ПТПА» приняли участие в ежегодной конференции «Созвездие САПР»
Встреча объединила компании, которые внедряют PLM-системы и развивают цифровизацию. Программа мероприятия: диалог «без галстуков»:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)