Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) модернизировал производственные мощности участка по теплоизоляции.
В рамках реализации проекта предприятие приобрело новое технологическое оборудование, с помощью которого можно будет нанести теплоизоляцию на тройники, переходы и отводы крутоизогнутые. Ранее у завода не было возможности «утеплять» такую продукцию.
Таким образом, «Трубодеталь» значительно расширила линейку выпускаемой продукции.
«Мы активно реализуем инвестиционную программу и ежегодно вкладываем более 200 миллионов рублей в модернизацию оборудования и технологий. Реализовав этот проект, мы рассчитываем увеличить объемы продаж соединительных деталей трубопроводов в теплоизоляции для перспективных нефтегазовых проектов», – подчеркнул управляющий директор Дмитрий Марков.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОМК
А.С. Плешков. Пневматический распределитель для пневмопривода ТПА. Часть 2
На заводе «Нижнекамскнефтехим» произошла разгерметизация оборудования, вызвавшая...
ОМК получила премию имени И.П. Кулибина за разработку премиального резьбового...