Завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск, входит в состав Объединенной металлургической компании, АО «ОМК», г. Москва) модернизировал производственные мощности участка по теплоизоляции.
В рамках реализации проекта предприятие приобрело новое технологическое оборудование, с помощью которого можно будет нанести теплоизоляцию на тройники, переходы и отводы крутоизогнутые. Ранее у завода не было возможности «утеплять» такую продукцию.
Таким образом, «Трубодеталь» значительно расширила линейку выпускаемой продукции.
«Мы активно реализуем инвестиционную программу и ежегодно вкладываем более 200 миллионов рублей в модернизацию оборудования и технологий. Реализовав этот проект, мы рассчитываем увеличить объемы продаж соединительных деталей трубопроводов в теплоизоляции для перспективных нефтегазовых проектов», – подчеркнул управляющий директор Дмитрий Марков.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОМК
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...