вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» выполняет комплекс работ на Волжской ГЭС

25 Октября 2016

Предприятие группы компаний «АБС Электро» – АО «ВНИИР Гидроэлектроавтоматика» выполняет комплекс работ по замене и реконструкции оборудования Филиала ПАО «РусГидро» – «Волжская ГЭС».

В настоящее время реализуются два контракта по замене маслонаполненного кабеля 220 кВ и реконструкции системы электроснабжения кранов водосливной плотины Волжской ГЭС. В рамках исполнения контрактов будут произведены поставки кабеля 220 кВ, инженерных систем пожаротушения, освещения, водоотведения, шкафов распределения собственных нужд и другого оборудования. Помимо этого, на объекте будут осуществлены строительно-монтажные и пусконаладочные работы.

Волжская ГЭС - гидроэлектростанция на реке Волга в Волгоградской области. Крупнейшая гидроэлектростанция в европейской части России. Входит в Волжско-Камский каскад ГЭС, являясь его самой нижней ступенью. Установленная мощность электростанции - 2 650 МВт.


Узнать больше об ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО "АБС ЗЭиМ Автоматизация"


Метки ВНИИР АБС Электро РусГидро ВНИИР Гидроэлектроавтоматика Волжская ГЭС


Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)