Компания «Эго Инжиниринг» информирует о том, что российский завод «ПРО АКВА» запустил новую серию фитингов: отводы с выходом, состоящую из четырех типоразмеров (отличаются направлением выходов). Благодаря этому, фитинги POLYTRON для внутренней канализации стали доступнее по цене.
Отводы с выходом одни из тех фитингов, которые довольно часто используются при монтаже систем внутренней канализации. При создании нестандартной конфигурации трубопровода применяются отводы 110 диаметра с выходом на трубу 50 диаметра.
Благодаря запуску новых пресс-форм, отводы с выходом POLYTRON стали дешевле, кроме того, теперь на складе сформирован достаточный запас фитингов, что позволит избежать дефицита продукции даже в высокий сезон. Полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON снабжены штрих-кодами для удобства использования в системе DIY.
Отводы с выходом POLYTRON имеют однолепестковое уплотнение из стирол-бутадиеновой резины. Продукция производится на высокоточном европейском оборудовании российского завода «ПРО АКВА» в соответствии с ГОСТ. Полипропиленовые трубы и фитинги POLYTRON, выпускаемые на предприятии, входят в списки продукции, рекомендованной по программе импортозамещения.
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Aquatherm Moscow
С.Б. Медведев, директор по развитию бизнеса ООО «ФлоуТехИнжиниринг». Kenzo и...
Компания «Силовые машины» открыла обновленное студенческое конструкторское бюро на базе...
Группа Компаний «Метран» наградила инженеров за ускорение вывода продукта на рынок