вид  
12 Мая 2026г, Вторник€ — 88.5490,  $ — 74.2963загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Концерн СОЮЗЭНЕРГО поставит продукцию для ЗАО «Араратцемент»

2 Февраля 2012
Концерн «СоюзЭнерго» - лидер арматурной индустрии на рынке Украины, производитель котельного оборудования, деталей трубопроводов, фасонных изделий и литейной продукции заключил контракт с ЗАО «Араратцемент» на поставку продукции в первом квартале этого года.

Первые договоренности относительно ценовой политики и качества продукции были достигнуты еще в ноябре 2011г., когда представитель «Араратцемент» посетил «Приднепровский ремонтно-механический завод» и остался, удовлетворен качеством фасонных отливок бронефутеровки мельниц для цементной промышленности. После согласования сроков изготовления заявленного объема был подписан договор на поставку плит для цементных и сырьевых мельниц из стали 110Г13Л, которые будут изготавливаться в литейной цехе ПАО «ПРМЗ». Объем поставки составит 77 тонн.

«С предприятием ЗАО «Араратцемент» мы сотрудничаем не впервые, однако только в этом году наше сотрудничество носило открытый характер, без посредников, что позволило нам показать и продемонстрировать производственные мощности предприятия ПАО «ПРМЗ», познакомить с ведущими менеджерами литейного направления, заложить фундамент партнерских отношений выгодных обеим сторонам», - отмечает Анатолий Гончаренко, директор департамента энергетического и нестандартного оборудования, Концерна «СоюзЭнерго».

Справка:

ЗАО «Араратцемент» - крупный цементно-перерабатывающий завод на территории Армении. ЗАО «Араратцемент» входит в состав Концерна "Мульти Груп" с 2003 г. В "Мульти Груп" входит целый ряд предприятий, занимающихся самыми разными видами деятельности: здесь и завод измерительных приборов, и пивной завод "Котайк", и Ереванская фармацевтическая фирма, и сеть мебельных магазинов "МЕК", и предприятие "Авиасервис", и сеть бензозаправочных станций, и компания "Мульти Стоун" по промышленной обработке камня.

Концерн «СоюзЭнерго» был основан 18 марта 2002 г. И стал руководящим органом объединения крупных промышленных предприятий и института арматуростроения. Основателями компании стали Сергей Анатольевич Карпенко и Виталий Николаевич Приймак. «СоюзЭнерго» входит в тройку лидеров по производству и реализации трубопроводной арматуры на территории Украины.

Концерн имеет успешный и плодотворный опыт поставок энергетического оборудования в страны СНГ (Беларусь, Казахстан, Молдавия), Грузия, в страны Южной Азии (Пакистан, Индия), Юго-Восточной (Вьетнам) и Юго-Западной Азии (Иран). Высокое качество продукции, быстрое реагирование и соблюдение сроков поставки позволяет нам постоянно расширять географию продаж и список клиентов.



Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны Завод LD Pride продлил реестровые записи Минпромторга на латунные шаровые краны
Латунные шаровые краны LD Pride могут использоваться в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ, где требуется продукция российского происхождения.
Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников Промышленная группа «КОНАР» активно реализует программу профориентации для школьников
Для учащихся 10-11-х классов и их родителей провели экскурсии на тему «Маршрут построен: инженерное поколение КОНАР».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)