вид  
7 Августа 2026г, Пятница€ — 94.0585,  $ — 81.4077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«РЭП Холдинг» примет участие в выставке «Power-Gen Russia 2016»

17 Октября 2016

С 25 по 27 октября «РЭП Холдинг» примет участие в ведущей международной отраслевой выставке оборудования и технологий для энергетического комплекса «Power-Gen Russia 2016» - решения и инновации для энергетики», которая пройдет в Москве в ЦВК «Экспоцентр».

Представители компании приглашают принять участие в работе выставки и посетить экспозицию «РЭП Холдинга», расположенную в павильоне «Форум», стенд 251.

На стенде будет представлена линейка новых индустриальных турбин российского производства в диапазоне мощности – 16-32 МВт и другое современное энергетическое оборудование «РЭП Холдинга». Также мы презентуем перспективные технологии для строительства генерирующих энергоблоков на базе газовых и паровых турбин и комплексные решения для модернизации ТЭЦ и котельных.

Центральное место экспозиции займет газотурбинная установка Т16, которая была выпущена и прошла успешные испытания на производственных площадках Холдинга в 2016 году. Это новая российская стационарная газовая турбина мощностью 16 МВт, спроектированная инженерами «РЭП Холдинга» в партнерстве GE для использования на объектах единой газопроводной системы и в энергосистеме РФ с учетом всех требований российского рынка. Новая Т16 в таком диапазоне мощности не имеет аналогов в России по экономичности, эффективности и эмиссионным характеристикам.

У специалистов Холдинга можно будет получить актуальную информацию по всей номенклатуре выпускаемой продукции и предоставляемым услугам в рамках поставок и сервиса энергетического оборудования, информацию по инновационным разработкам в области производства высокотехнологичного оборудования для энергетической отрасли и электросетевого комплекса, а также обсудить возможности сотрудничества.


Power-Gen Russia — ведущее отраслевое мероприятие для российского энергетического сектора, которое ежегодно посещает более 5000 специалистов отрасли. Выставка демонстрирует инновационные и практические решения для энергетического рынка, представляет продукты и услуги ведущих российских и международных компаний. В 2016 году на выставке будет также представлен сектор локального рынка электроэнергетики России, что позволит в рамках традиционной выставки обратить внимание большего числа российских представителей нефтехимического, нефтегазового и агропромышленного секторов на проблему локального производства.


Узнать больше о «РЭП Холдинг» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «РЭП Холдинг»


Метки инновации РЭП Холдинг Москва выставка Энергетика Power-Gen Russia 2016 Power-Gen Russia


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)