вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Метран принял участие в VI Петербургском Международном Газовом форуме-2016

14 Октября 2016

В рамках форума Промышленная Группа Метран представила продукцию российского производства на отраслевой выставке в разделе «Импортозамещение в газовой отрасли».

4 октября 2016 года в Санкт-Петербурге открылся VI Международный газовый форум, собравший представителей 36 стран. На своей экспозиции Метран представил продукцию, произведенную в Челябинске.

Это контрольно-измерительные приборы: линейка датчиков давления, температуры и уровня, регулирующее оборудование Fisher и Tartarini и распределенная система управления ДельтаВ. Большой интерес участников вызвали планы АО «ПГ «Метран» по дальнейшей локализации, а именно кориолисовых расходомеров MicroMotion и многофазных расходомеров Roxar.

В работе форума принял участие Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ. Глава Минпромторга России и руководство «ПГ «Метран» подтвердили необходимость подписания специального инвестиционного контракта для дальнейшего развития производства и расширения выпускаемой линейки оборудования мирового уровня в Челябинске.

Офисно-производственный комплекс Промышленная Группа «Метран», открытый в Челябинске в 2015 году, занимает площадь в 30 тыс. кв. метров, осуществляет полный цикл работ по обеспечению российской промышленности инновационными средствами и системами автоматизации: разработку, производство, сервисное обслуживание; является привлекательным и надежным работодателем для 1000 сотрудников; оснащен уникальным современным оборудованием.
 

На сегодняшний день Промышленная Группа «Метран» является ведущим российским приборостроительным предприятием, с производственных линий которого выходят средства измерений давления, температуры, уровня, расхода; распределенные системы управления, клапаны и регуляторы, метрологическое оборудование. «Метран» обеспечивает все стадии жизненного цикла продукции: разработку, изготовление, техническую поддержку, продажи, сервисное обслуживание и обучение заказчиков. Это ключевой актив Emerson Process Management не только в России, но и СНГ. Главным шагом в стратегии локализации, последовательно реализуемой компанией в течение 10 лет, стало открытие в 2015 году нового офисно-производственного комплекса в Челябинске площадью почти в 30 тыс. кв.м. Расширение производства на территории России позволяет выпускать продукцию мирового уровня под знаком «Сделано в России».


Узнать больше о компании Emerson можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Emerson


Метки МЕТРАН Emerson Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ ПМГФ 2016


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)