вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Черномортранснефть" завершила плановую реконструкцию магистральных нефтепроводов

14 Октября 2016

АО «Черномортранснефть» завершило комплекс работ по реконструкции участков магистральных нефтепроводов (МН) Тихорецк – Новороссийск-1, Тихорецк – Туапсе, Лисичанск – Тихорецк-1 и Лисичанск – Тихорецк-2.

Была проведена замена труб на участках магистральных нефтепроводов, эксплуатацию которых осуществляет Тихорецкое районное управление нефтепроводов АО «Черномортранснефть».

Всего строительно-монтажные работы по замене труб выполнены на четырех участках МН общей протяженностью 23,94 км, в том числе на шести участках переходов через автодороги и четырех подводных переходах магистральных нефтепроводов через реки.

Работы по реконструкции проводились в рамках программы технического перевооружения, реконструкции и капитального ремонта и были завершены в установленные сроки. Высокое качество выполненных работ подтверждено полученными заключениями о соответствии новых объектов требованиям норм и правил, выданными территориальными органами Ростехнадзора РФ.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Агентства нефтегазовой информации


Метки нефтепровод Транснефть Черномортранснефть ремонтные работы


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)