вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Тулаэлектропривод" поздравляет с Днём работника атомной промышленности

28 Сентября 2016

Поздравляем С Днем работника атомной промышленности!

Мирный атом появился у человека только в 20 веке, но уже за столь небольшой срок владения, люди сумели далеко продвинуться в изучении атомной энергии.

Атомная промышленность – одна из сложнейших отраслей народного хозяйства, где работают настоящие профессионалы.

Поздравляем работников атомной промышленности России с профессиональным праздником!

Желаем Вам успеха в решении Ваших сложных задач! Сил Вам и вдохновения в Вашей ответственной работе! Благополучия и крепкого здоровья Вам и Вашим родным!


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО "Тулаэлектропривод"


Метки Тулаэлектропривод АЭС атомная отрасль атомная промышленность День работника атомной промышленности


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)