вид  
7 Марта 2026г, Суббота€ — 91.8391,  $ — 79.1500загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


БСК приняла участие в выставке, посвященной импортозамещению

20 Сентября 2016

В Москве прошла международная специализированная выставка «Импортозамещение», в работе которой приняло участие БСК - крупнейшее предприятие России по производству кальцинированной соды.

Мероприятие прошло при поддержке Правительства России, Минпромторга и других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций.

Экспозиция наглядно продемонстрировала возможности отечественных предприятий в создании конкурентоспособных товаров и услуг и стало местом встречи производителей и потребителей. Главная задача выставки - поддержать предприятия, успешно выпускающие импортозамещающую продукцию.

На выставке были представлены все основные направления экономики и промышленности.

Стенд Башкирской содовой компании неизменно вызвал у посетителей большой интерес. Партнеры отметили высокое качество продукции и новые технологии, внедряемые на производстве.

Башкирская содовая компания вносит значительный вклад в дело импортозамещения ряда продуктов химической отрасли: в прошлом году предприятие увеличило выпуск кальцинированной и каустической соды, ПВХ, кабельного пластиката и бикарбоната натрия. Компания планирует и в дальнейшем сохранить рост объемов производства для максимального удовлетворения потребностей внутреннего рынка и стран Таможенного союза.

- Прошедшая выставка выявила основной тренд, взятый российскими компаниями в сфере импортозамещения, - поделился впечатлениями директор по технологии и развитию БСК Раиль Фаткуллин. - Большинство представленных экспозиций в той или иной мере посвящены продвижению аналогов импортных продуктов, используемых в быту, но и среди них есть те, кто занимается организацией производства новых видов промышленной продукции.

В целом выставка положительно охарактеризовала результаты проделанной работы по замещению импорта, что в ближайшей перспективе даст мощный толчок в развитии собственных производств.




Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам БСК


Метки импортозамещение Минпромторг Москва выставка Башкирская содовая компания БСК


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Международным женским днём!
Дорогие коллеги! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют вас с Международным женским днем — 8 Марта!

Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026» Фото недели: медиагруппа ARMTORG приняла участие в международной выставке «Нефтегаз-2026»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие и выступила информационным партнером 25-й юбилейной международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2026».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)