вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ТЭКО-ФИЛЬТР» принял участие в Международном военно-техническом форуме «Армия-2016»

19 Сентября 2016

С 6 по 11 сентября 2016 г. Министерство обороны Российской Федерации проводило Международный военно-технический форум «АРМИЯ–2016».

В нем приняли участие представители научных организаций, предприятий оборонно-промышленного комплекса, а также потребители продукции и услуг военного и двойного назначения из России и из-за рубежа.

«ТЭКО-ФИЛЬТР» впервые экспонировало свою продукцию на форуме подобного масштаба. Компания представила не только традиционную серийную продукцию (фильтры водоподготовки и их внутренние устройства), но и производственные новинки – грязевики и магнитные шламоотводители.

Форум проводился в Конгрессно-выставочном центре Военно-патриотического парка культуры и отдыха Вооруженных Сил Российской Федерации «Патриот» в г.Кубинка Московской обл. Это уникальная и самая масштабная площадка России для показа современных образцов вооружения, военной и специальной техники.

В рамках выставки была проведена конференция «Фильтры и фильтрующие системы», на которой прозвучал доклад компании о её продукции "Промышленные фильтры для водоочистки и водоподготовки. Фильтрующие элементы"

Предприятие «ТЭКО-ФИЛЬТР» на сегодня имеет серьезный список поставок на объекты Министерства обороны РФ – осуществлено более 40 отгрузок в воинские части, квартирно-эксплуатационные части, на предприятия оборонно-промышленного комплекса.

Представители предприятия уверены, что участие в таком масштабном мероприятии откроет для него новые перспективы сотрудничества с объектами и подразделениями Министерства обороны Российской Федерации.




Узнать больше о "ТЭКО-ФИЛЬТР" можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "ТЭКО-ФИЛЬТР"


Метки фильтры выставка ТЭКО-ФИЛЬТР форум АРМИЯ 2016 Минобороны РФ грязевики магнитные шламоотводители


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)