Компания АДЛ информирует о переходе на новые четвертьоборотные электроприводы производства PS Automation (Германия) серий PSQ и PSQ-AMS.
Обновленные модели электроприводов имеют усовершенствованную механику, улучшенное качество исполнения электрической и интеллектуальной части, сохраняя компактность и модульный принцип исполнения. При этом цены на новые четверьоборотные электроприводы PS Automation остаются на прежнем уровне.
Новые модели имеют маркировку PSQx03-, PSQx03/AMS взамен старой PSQx02, PSQx02/AMS. Все модели электроприводов второго поколения, имеющие схему маркировку PSQx02, а также аксессуары и опции к ним, снимаются с производства и более поставляться не будут, перед заказом рекомендуем уточнить наличие данных моделей на складе.
По вопросам перехода на электроприводы PS Automation нового поколения можно обратиться к инженерам департамента промышленного оборудования компании АДЛ.
Узнать больше об АДЛ можно здесь
Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ
Фото недели: компания «НПО АСТА» запустила серийное производство предохранительных...
Предприятие «ПТПА» приняло участие в ежегодном Совещании главных механиков
Специалист «ОМК Благовещенск» стал лучшим оператором станков с ПУ по итогам...