вид  
25 Сентября 2026г, Пятница€ — 96.8859,  $ — 84.9057загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На базе ОАО «Волгограднефтемаш» состоится региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

12 Сентября 2016

Региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший фрезеровщик», а также Волгоградского областного конкурса «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший электросварщик» и «Лучший лаборант химического анализа» состоятся в ближайшее время в регионе.

Как сообщают в комитете по промышленности и торговле, региональный этап конкурса «Лучший фрезеровщик» пройдет 22 сентября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский колледж управления и новых технологий».

Волгоградский областной конкурс «Лучший электросварщик» пройдет 6 октября 2016 года на базе ОАО «Волгограднефтемаш».

«Лучшего лаборанта химического анализа» определят 26 октября 2016 года на базе ГБПОУ «Волгоградский политехнический колледж имени Вернадского».

Сбор заявок на участие осуществляет Союз организаций профсоюзов «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов».

Конкурсной комиссией по проведению ежегодного областного конкурса «Лучший по профессии» определены следующие сроки предоставления документов на участие в конкурсе по номинациям:
- «Лучший фрезеровщик» - до 22.09.2016;
- «Лучший электросварщик» - до 02.10.2016;
- «Лучший лаборант химического анализа» - до 05.10.2016.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсах, с порядком их проведения, а также с формой заявления можно на сайте комитета по труду и занятости населения Волгоградской области.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Vd-TV.ru


Метки Лучший по профессии Волгограднефтемаш конкурс


Смотрите также:
Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева Рубрика «Фото недели» посвящена памяти Игоря Юлдашева
Эту неделю мы совмещаем с памятью создателя медиагруппы ARMTORG, портала ARMTORG.RU и журнала «Вестник арматуростроителя» — Игоря Юлдашева.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
Пусть ваша работа всегда будет интересной и плодотворной, а результаты — востребованными и значимыми. Желаем финансовой стабильности,
ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из низколегированной стали 09Г2С ЛЗТА «Маршал» подготовил к отгрузке новую партию хладостойких шаровых кранов из...
Сталь 09Г2С устойчива к низким температурам — краны можно использовать даже в северных регионах, при температуре окружающей среды до −60 °C.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)