В чеховском филиале Группы предприятий «Энергомаш» 23 декабря отпраздновали Новый год. Для самого долгожданного праздника в году работники предприятия подготовили феерический новогодний музыкальный спектакль «Ирония любви».
Вечер начался с теплых слов поздравления всех сотрудников предприятия с Новым годом и Рождеством от главного конструктора Владимира Задойного и руководителя Группы по развитию корпоративной культуры Натальи Захаровой. Руководители поблагодарили всех заводчан за преданность своему делу и пожелали им и их близким здоровья, счастья, творческих успехов, а чеховскому Энергомашу – больших, стабильных и прибыльных заказов.
Наталья Захарова, руководитель группы по развитию корпоративной культуры: – Каждый новый год мы удивляем своих коллег необычным поздравлением, и этот праздник не стал исключением. Все мероприятие проходило в этно стиле, потому что у нас великая страна и наш завод действительно является гордостью России! Неповторимое сочетание народных традиций, современного антуража, сумасшедшего позитива, интересного перфоманса и неповторимой энергомашевской атмосферы да еще и с русским размахом – так, чтобы показать всем широту своей русской души! Всех приглашенных работников щедро угощал добрый молодец, а на сцене в русской избе разыгралась история под названием «Три девицы» – о верности, преданности и о возможности в одночасье изменить свою жизнь. Именно широта и богатство русской души позволило нашим красным девицам обрести свое женское счастье и под Новый год осознать, что самое важное в жизни – ценить то, что имеешь, быть верным своим друзьям, семье и своему призванию!
Море эмоций и точно отыгранные характеры персонажей – этот праздник надолго запомнится всем присутствующим! В этот вечер все участники спектакля были самыми настоящими звездами и получили в подарок бурные овации зрителей. Вместе с сотрудниками «Энергомаш» над спектаклем работали специально приглашенные режиссер и хореограф. Именно они помогли участникам шоу раскрыть в себе актерские способности и танцевальные таланты. И в результате – несомненный успех спектакля, заслуга всей команды, заслуга всех кто работал над постановкой.
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе: