вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новые стандарты ASTM на краски, имплантаты, смазочные материалы и смазочные материалы

24 Августа 2016

Специалисты международной организации ASTM International к настоящему моменту опубликовали более 12 тыс. стандартов, которые улучшают жизнь миллионов людей каждый день. Стандарты ASTM повышают производительность труда и помогают как рядовым потребителям, так и крупным коммерческим организациям получить уверенность в том, что приобретаемые и используемые ими товары (от игрушки в руке ребенка до электронов самолета) в достаточной степени безопасны и надежны.

Представители ASTM International поделились информацией о новых проектах по стандартизации, которые касаются красок на свинцовой основе, проектирования надежных медицинских имплантатов, смазочных материалов и компостирования содержащих пластик продуктов.



Стандарт ASTM WK52690 обеспечит точное тестирование красок на свинцовой основе

Новый добровольный стандарт ASTM на основе консенсуса призван обеспечить эффективные рекомендации по проведению визуальной оценки и отбора проб для определения риска распространения пылеобразного свинца после очистных работ, в ходе которых могло иметь место нарушение поверхностной структуры краски на свинцововй основе.

Предлагаемый к разработке документ получил название ASTM WK52690 "Практические указания для проверки результатов деятельности по уменьшению связанной со свинцом опасности для здоровья в односемейных домах, многоквартирных жилых домах, а также в других помещениях, где проживают дети".


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Normacs


Метки ASTM стандарты арматура краски имплантаты смазочные материалы свинец ASTM WK52690


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)