вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


ООО «ЛМЗ «МашСталь» подтвердил соответствие качества продукции требованиям европейской Директивы 97/23/EC

8 Августа 2016

В июне 2016г. уполномоченное представительство TÜV Rheinland (Германия, Кельн) проводило сертификацию производства ООО «ЛМЗ «МашСталь» согласно европейскому стандарту для отливок, работающих под давлением.
В рамках программы аудита была проверена и оценена организация процессов производства, начиная от технологии изготовления литых изделий и заканчивая проверкой оформления сопроводительных документов.

Аудиторы фирмы TÜV Rheinland отметили высокую квалификацию персонала предприятия и подтвердили соответствие действующей на ООО «ЛМЗ «МашСталь» системы менеджмента качества и производимой продукции международным стандартам. Также в ходе международного аудита было проведено обучение персонала сварки в соответствии с требованиями EN ISO 9606-1:2013.

Таким образом, после прохождения всей официальной процедуры ООО «ЛМЗ «МашСталь» сможет участвовать в реализации собственной продукции в Европе. Постоянное совершенствование системы качества и технологии производства, регулярный контроль независимых аудиторов из самых разных отраслей промышленности – всё это в совокупности гарантирует и сохранение, и дальнейшее повышение качества продукции и уровня сервиса ООО «ЛМЗ «МашСталь».

На данный момент сертификат находится на стадии оформления в Германии.


Узнать больше об ООО «ЛМЗ «МашСталь» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «ЛМЗ «МашСталь»


Метки ЛМЗ Машсталь Машсталь EN ISO 9606-1:2013


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)