вид  
3 Июля 2025г, Четверг€ — 92.6774,  $ — 78.6540загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

SIEMENS разработала новые фланцевые двухходовые регулирующие клапаны

5 Августа 2016

Департамент «Автоматизация и Безопасность Зданий» компании SIEMENS представил новые модели двухходовых регулирующих клапанов в линейке клапанов и приводов AcvatixTM :

VVF43.200-450K – 2-х ходовой фланцевый клапан, PN16, DN200, kVS = 450 м3/ч

VVF43.250-630K – 2-х ходовой фланцевый клапан, PN16, DN250, kVS = 630 м3/ч

VVF53.200-450K – 2-х ходовой фланцевый клапан, PN25, DN200, kVS = 450 м3/ч

VVF53.250-630K – 2-х ходовой фланцевый клапан, PN25, DN250, kVS = 630 м3/ч

VVF43..K и VVF53..K – фланцевые седельные клапаны PN16 и PN25, соответственно, с повышенными рабочими характеристиками, оптимизированными для максимального расхода через клапан. Теперь, фланцевые двухходовые регулирующие клапаны доступны и в типоразмерах DN200 и DN250.

Ключевые особенности клапанов VVF43..K и VVF53..K:

  • DN50-DN250, номинальная пропускная способность kVS от 40 м3/ч до 630 м3/ч
  • Корпуса клапанов ≤DN150 изготовлены из высокопрочного чугуна (GJS-400-18LT), корпуса клапанов DN200 & DN250 изготовлены из литой стали (GP240GH)
  • Улучшенная конструкция седла клапана, обеспечивающая утечку не более 0.01% для DN≤150 и не более 0.02% для DN200 и DN250 и от величины KVS
  • Работа со всеми типами стандартных теплоносителей (охлажденная вода, горячая вода / вода с антифризом, теплопроводящее масло, пар) с температурой до 220°С

Применение новых моделей фланцевых регулирующих клапанов в системах отопления зданий, котельных и тепловых пунктах или охладительных установок и градирнях позволит проявить более гибкий подход при проектировании и монтаже оборудования, тем самым, существенно сократив затраты, например, установив один клапан DN250, вместо двух параллельно работающих клапанов с вдвое меньшими рабочими характеристиками.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам SIEMENS


Метки регулирующая арматура клапан трубопроводная арматура регулирующие клапаны Siemens фланцевые седельные клапаны

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики «Обзор патентов» – вентиль донный
Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных электроприводов АСТА ЭПР/ЭПА Компания НПО АСТА запустила серийное производство универсальных линейных...
Разработка и подготовка к производству электроприводов осуществлялась более двух лет. При проектировании был сделан упор на надежность, точность и функциональность.
Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина Проект конструкторов «ОКБМ Африкантов» признан лауреатом премии имени И.П. Кулибина
Конкурс организован министерством промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)