вид  
12 Марта 2026г, Четверг€ — 91.9378,  $ — 79.0680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Корпорация «Сплав» развивает партнерство с ведущим производителем минеральных удобрений

5 Августа 2016

По результатам открытого тендера на поставку запорно-предохранительной арматуры для ж/д вагонов, проводимого АО «Акрон», крупнейшим отечественным химическим концерном и ведущим мировым производителем минеральных удобрений, Корпорация «Сплав» была признана победителем.

- В ходе открытых торгов, где участие принимали несколько производителей, мы смогли предложить наилучшее сочетание цены, качества и сроков поставки, - комментирует Павел Замахин, начальник управления по продажа арматуры общепромышленного назначения МК «Сплав».

В ближайшее время между компаниями будет заключен договор, а в начале осени начнутся поставки запорно-предохранительной арматуры и комплектующих для вагонов-цистерн, предназначенных для перевозки аммиака – одного из основных видов продукции «Акрона». Общая сумма контракта составляет более 4 млн.руб.

Партнерские отношения с лидером отрасли, которым является «Акрон», - не только демонстрация наших производственных возможностей и умения адаптировать продукцию под технические требования наших Заказчиков, - продолжает Павел Замахин. - Это важный шаг в освоении рынка запорно-предохранительной арматуры для железнодорожных цистерн и танк-контейнеров. В этом направлении ведет разработки наш проектно-конструкторский институт «Атомармпроект». Комплектами нашей «аммиачной» арматуры уже оснащены подвижные составы крупнейших производственных и логистических компаний, среди которых – Уралвагонзавод, Алтайвагонзавод, Сибур-транс, Газпромтранс, СГ-Транс и другие. Сегодня мы начинаем работать с АО «Акрон», партнерство с которым соответствует нашим стремлениям сохранить лидерские позиции среди производителей арматуры для ж/д вагонов.


Узнать больше о МК "Сплав" можно здесь

Пресс-центр МЦ Armtorg по материалам МК "Сплав"


Метки МК СПЛАВ АО Акрон


Смотрите также:
Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети! Журнал «Вестник арматуростроителя» № 2 (95) опубликован в Сети!
Медиагруппа ARMTORG с радостью сообщает о том, что рассылка второго в 2026 году выпуска журнала «Вестник арматуростроителя» успешно завершилась. Теперь он доступен к электронному просмотру и скачиванию.

НПО АСТА. Итоги 2025 года НПО АСТА. Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности предприятия НПО АСТА в 2025 году.
ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в адрес заказчика ООО «Астин» изготовило и поставило газорегуляторный пункт ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР) в...
Компания «Астин» изготовила, поставила и смонтировала для заказчика газорегуляторный пункт шкафной ГРПШ-РУСТ-РДК-3У1-ЭО (БЗР).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)