вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

VALTEC представил новинку в группе латунных резьбовых фитингов

4 Августа 2016

Номенклатура латунных резьбовых фитингов серии VTr пополнилась ещё одним изделием – угольником VTr.091, оси выходных патрубков которого расположены под углом 45°.

Зачастую в сложных трубных узлах, а также в помещениях вычурной планировки использование обычных угольников приводит к перерасходу труб и увеличению трудоемкости монтажа. Да и эстетичными такие узлы трудно назвать. Пересечения стальных трубопроводов, выполненные с помощью угольников 45°, получаются компактнее и эстетичнее, чем при использовании обычных угольников 90°.

Угольник 45° VTr.091 изготовлен горячим прессованием из латуни марки CW617N с нанесением никелевого покрытия, имеет муфтовые патрубки с трубной резьбой по ГОСТу 6357.

В настоящий момент данные фитинги выпускаются в типоразмерах 1/2 и 3/4".

Справка:

Идея основания торговой марки VALTEC принадлежит группе российских и итальянских специалистов, которые приняли решение создать
инженерную сантехнику, максимально адаптированную к сложным условиям эксплуатации российских систем тепло- и водоснабженияПоявившись в Италии в 2002-м, VALTEC S.r.L за короткий срок «поставила на конвейер» широкую гамму продукции, разработанной на основе изучения достоинств и недостатков товаров различных производителей. Ее поставки на российский рынок начались уже в следующем году. Сегодня торговая марка VALTEC предлагает уникальный по широте спектр комплектующих для инженерного оснащения объектов индивидуального и массового строительства.

 Узнать больше о компании VALTEC S.r.L, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам VALTEC S.r.L



Смотрите также:
О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура» О.Н. Шпаков, кандидат технических наук. Вставка к параграфу «Обратная арматура»
Традиционно совместно с обратной в схемах используется запорная арматура. В последнее время появилась тенденция размещать обратный затвор
Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии» Открыт приём заявок на участие в 34-й международной выставке «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии». В настоящий момент
ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное оборудование собственного производства ГК «Метран» передала Луганскому Центру стандартизации и метрологии современное...
Специалисты компании осуществили передачу, настройку и подключение калибровочного комплекса, что кратно увеличит пропускную способность поверочной лаборатории Луганского ЦСМ.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)