вид  
5 Июля 2026г, Воскресенье€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АО «Транснефть – Дружба» проводит работы по увеличению пропускной способности магистрального нефтепродуктопровода Уфа - Западное направление до проектной величины

2 Августа 2016

АО «Транснефть – Дружба» реализует комплекс мероприятий по доведению пропускной способности магистрального нефтепродуктопровода Уфа - Западное направление (МНПП УЗН)  до 8,5 млн. тонн в год. Указанные мероприятия направлены на снижение загрузки МНПП Куйбышев – Брянск в связи с планируемым проведением на данном нефтепродуктопроводе масштабных работ в рамках программы реконструкции и ремонта.

Начальной точкой технологического участка магистрального нефтепродуктопровода Уфа – Западное направление является ЛПДС «Прибой» в Самарской области, конечной -  ЛПДС «Никольское» в Тамбовской области. По данному нефтепродуктопроводу транспортируется дизельное топливо стандарта Евро-5.


В рамках мероприятий на ЛПДС «Пенза» Сызранского филиала произведена замена колес на роторах магистральных насосов НМ 1250-260, идет обследование технологических трубопроводов с последующим гидравлическим испытанием, планируется  проведение оценки технического состояния станции на соответствие требованиям нормативно-технической документации.

Работы по доведению пропускной способности участка «Прибой-Никольское» МНПП УЗН до проектной величины будут завершены в декабре 2016 года.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО «Транснефть»


Метки Транснефть – Дружба Уфа - Западное направление МНПП УЗН Куйбышев – Брянск Прибой Прибой-Никольское


Смотрите также:
5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! 5 июля медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Именно в этот день был зарегистрирован домен с привычным сегодня адресом: armtorg.ru. За это время наша компания пережила большую трансформацию: от интернет-форума до крупной организации.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие! Фото недели: медиагруппа ARMTORG отмечает свое 20-летие!
Мы взяли сотни эксклюзивных интервью у представителей отрасли на выставках и форумах. Медиагруппа ARMTORG посетила множество стран и познакомила зрителей с производством трубопроводной арматуры
АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения на счетчики воды АО «АПЗ» получило сертификат об утверждении типа средств измерений в Республике Армения...
Как отметил начальник отдела маркетинга АПЗ, страны СНГ приоритетны в плане экспортных поставок продукции гражданского направления. В Армению приборы
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)