вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «ВНИИР-Прогресс» инвестирует в развитие производства навигационного оборудования

26 Июля 2016

Предприятие группы компаний «АБС Электро» - ОАО «ВНИИР-Прогресс» завершает работы по открытию нового цеха по производству навигационного оборудования ГЛОНАСС/GPS.

Потребность в расширении производственных мощностей стала очевидной вследствие признания лидирующих позиций ОАО «ВНИИР-Прогресс» в области исследований и разработок помехоустойчивой аппаратуры на основе адаптивных антенных решёток и увеличения спроса на выпускаемую продукцию.

Компания уделяет пристальное внимание развитию и модернизации производства для внедрения последних научно-технических разработок.
В рамках реализуемой инвестиционной программы, проводится расширение производственных мощностей, закупка парка современного технологического и испытательного оборудования, а также оснащение новых рабочих мест.

Справка:

ОАО “ВНИИР-Прогресс” динамично развивающаяся компания с многолетним опытом в области  разработки и производства научно-технической продукции и изделий  для военной техники и техники общепромышленного назначения:

  • низковольтной контактной и бесконтактной коммутационной аппаратуры (контакторы и пускатели, автоматические выключатели, автоматы защиты);
  • аппаратуры релейной защиты и противоаварийной автоматики, реле защиты;
  • пакетных переключателей и электроустановочных изделий;
  • пьезокоммутационных изделий (пьезокнопки, пьезоклавиатуры, изделия под заказ);
  • электроприводов постоянного и переменного тока.
  • шкафов электрооборудования по требованиям заказчика;
  • блоков управления, питания и защиты;
  • реле для объектов энергетики;
  • импульсного намагничивающего оборудования (импульсные намагничивающие/размагничивающие установки, установки калибровки высококоэрцитивных постоянных магнитов; коэрцитиметры).



Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «ВНИИР-Прогресс»


Метки АБС Электро ВНИИР-Прогресс ГЛОНАСС/GPS

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)