Установка ЭП-300 по производству этилена на Ангарском заводе полимеров возобновила свою работу после сложнейшего ремонта, проведенного в кратчайшие сроки. Товарный этилен готов к отправке в адрес основного потребителя. На данный момент от АО «Саянскхимпласт» не получено согласие на прием продукции, в связи с чем Ангарский завод полимеров вынужден работать на сниженных мощностях.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026