вид  
1 Января 2026г, Четверг€ — 92.0938,  $ — 78.2267загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод "Водоприбор", интервью с Безлепкиным С.Г. в рамках PCVExpo-2011

24 Ноября 2011
С 31 октября по 3 ноября 2011 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходил 10-й Юбилейный Форум PCV Expo – Насосы, компрессоры, арматура. В мероприятии приняли участие более 300 экспонентов из 19 стран мира. В нынешнем году Форум посетили свыше 6 тысяч гостей.

Завод «Водоприбор», презентовавший свою продукцию на выставке, удивил собравшихся оригинальным авторским стендом, за что удостоился от организаторов именного диплома «За удачную реализацию концепции и динамику в дизайне». Впрочем, динамизмом отличались не только декорации, но и работа на выставке. Продукция Завода «Водоприбор» вызвала неподдельный интерес у сотен посетителей, в т.ч. иностранцев. Специалисты предприятия консультировали потенциальных партнеров из Украины, Белоруссии, Индии, КНР, Германии и Японии. Помимо выставки, представители Завода «Водоприбор» приняли участие в обширной деловой и официальной программе. Заместителю генерального директора ОАО «Завод «Водоприбор» С.Г. Безлепкину был вручен знак «Почетный арматуростроитель».

Также специалисты Завода посетили круглый стол «Негативные процессы в арматуростроении», организованный Директором Центра мобилизационного консалтинга «Оргстрим» С.Б. Чурюмовым. Участники обсудили актуальные проблемы отрасли и предприняли попытку выработки единого алгоритма их решения. В ходе мероприятия были затронуты проблемы увеличения доли контрафакта и фальсификата в общем объеме продукции, засилия недоброкачественного импорта, неотлаженного взаимодействия производственных и проектных организаций и др.

В рамках насыщенной программы PCVExpo-2011, на вопросы от ARMTORG.RU о истории, самом предприятии, выпускаемой продукции и конечно качестве запорной и сантехнической арматуры с готовностью ответил - заместитель генерального директора по производству Безлепкин Сергей Георгиевич. С видеоинтервью можно ознакомиться ниже:





Справка:

ОАО «Завод «Водоприбор» - является одним из старейших предприятий столицы и крупнейшим производителем приборов учета воды, тепла и запорной арматуры европейского качества. ОАО «Завод «Водоприбор» тесно сотрудничает с отечественными и зарубежными компаниями, количество которых постоянно увеличивается.

Предприятие на протяжение многих лет успешно сотрудничает с крупнейшими «Водоканалами» России: МГУП «Мосводоканал», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и других городов. Кроме того, завод имеет разветвленную сеть официальных дилеров – более 60 компаний, как в столице, так в регионах. Для удобства гарантийного и послегарантийного обслуживания открыто более 10 сервисных центров на территории РФ.

В 2005 году продукция ОАО «Завод «Водоприбор» стала лауреатом конкурса «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века» и была отмечена Золотым Знаком качества ХХI века. С 2006 года качество продукции было подтверждено уже Платиновым знаком. В этом же году Центр потребительской независимой экспертизы Союза потребителей России наградил задвижки МЗВ производства Завода «Водоприбор» дипломом высокой потребительской оценки качества товара.

Хочу еще:

← Просмотреть полный фоторепортаж со стенда Завод «Водоприбор»
← Узнать больше о Заводе «Водоприбор»

← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме



Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым годом! Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Новым...
Цените каждый свой день и радуйтесь даже мелочам, пусть больше будет у вас поводов для улыбок и позитива. Вдохновения вам, любви и только хороших новостей, будьте счастливы!
ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50 ООО «ТЕМПЕР» расширило ассортимент латунных фильтров до DN 50
Сетчатые фильтры TEMPER применяются в сферах отопления и водоснабжения. Устанавливаются на трубопроводы для предварительной очистки воды.
На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла производства ООО «ЭСД-БиКЗ» На объекте Казахстане осуществляется монтаж второго высокоэффективного котла...
В Казахстане продолжается реализация проекта по повышению надежности теплоснабжения. После успешной доставки оборудования, произведенного на площадке ЭСД-БиКЗ
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)