вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Совместное предприятие «Силовых машин» и корпорации «Тошиба» изготовило первое оборудование для компании «РусГидро»

23 Июня 2016
По программе комплектации электротехнического оборудования станции, совместное предприятие изготовило трансформатор напряжением 220 кВ и мощностью 200 МВА. На сегодняшний день комплексные испытания трансформатора завершены, и оборудование готовится к транспортировке на площадку станции.

Специалисты СМТТ также обеспечат шеф-монтаж трансформатора и проведут обучение персонала заказчика. В настоящее время СМТТ выполняет еще один крупный заказ для компании «РусГидро» по изготовлению четырех однофазных автотрансформаторов напряжением 500 кВ и мощностью 267 МВА каждый для реконструкции Волжской ГЭС. Оборудование будет поставлено заказчику также в 2016 году.

Усть-Среднеканская ГЭС – строящаяся гидроэлектростанция на реке Колыма, является второй в каскаде Колымских ГЭС. Расположена в 9 километрах от устья реки Среднекан, впадающей в Колыму. Строительство Усть-Среднеканской ГЭС начато в 1991 году Проектная установленная мощность станции 570 МВт (4 гидроагрегата мощностью по 142,5 МВт каждый).

Справка:

«Силовые машины» — глобальная энергомашиностроительная компания, входящая в десятку мировых лидеров отрасли по объему установленного оборудования. Мы обладаем богатейшим опытом и компетенцией в области проектирования, изготовления и комплектной поставки оборудования для тепловых, атомных и гидроэлектростанций. Ключевая компетенция и конкурентное преимущество компании — осуществление комплексных проектов под ключ в сфере электроэнергетики.

История создания «Силовых машин» — это история консолидации сильнейших предприятий российского энергомашиностроения. Перечень основной продукции компании включает в себя современные эффективные решения для тепловой, атомной, гидроэнергетики, электросетевого комплекса, промышленности и транспорта.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ОАО «Силовые машины»

Метки РусГидро Усть-Среднеканская ГЭС Тошиба Силовые Машины СМТТ


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)