В рамках XX Петербургского международного экономического форума ОАО «НОВАТЭК» и SAIPEM S.P.A. заключили Соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве. Документ предполагает сотрудничество сторон в реализации перспективных СПГ-проектов «НОВАТЭКа» при условии обеспечения максимальной локализации технических решений на территории Российской Федерации.
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...