На площадке Курской АЭС-2 началась реализация самого современного проекта атомной станции с реактором нового поколения повышенной безопасности. Это стало возможным после получения разрешения на сооружение от Госкорпорации «Росатом». Разрешение было выдано на основании лицензии на сооружение энергоблока №1 Курской АЭС-2, выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору АО «Концерн Росэнергоатом».
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи