На площадке Курской АЭС-2 началась реализация самого современного проекта атомной станции с реактором нового поколения повышенной безопасности. Это стало возможным после получения разрешения на сооружение от Госкорпорации «Росатом». Разрешение было выдано на основании лицензии на сооружение энергоблока №1 Курской АЭС-2, выданной Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору АО «Концерн Росэнергоатом».
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №3 (96)
АО «Тулаэлектропривод» подтвердило соответствие СМК требованиям стандарта СТО Газпром...
Завод «НХПТ» получил лицензию на конструирование оборудования для ядерных установок...