вид  
24 Апреля 2026г, Пятница€ — 87.5261,  $ — 74.8349загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Кургане прошел этап спортивных соревнований среди арматуростроителей

23 Мая 2016
Интриги в областных соревнованиях по картингу между промышленными предприятиями проходивших на картодроме Курганских прицепов не произошло. Команда ООО "Темпер" во главе со своим директором заслуженно победила.

Достойно проявил себя наш самый главный спортивный лидер Великоречанин С.А.: по техническим причинам занявший в своей квалификационной подгруппе последнее место, тем не менее сумел все таки вырвать победу в своем заезде и был отмечен, как лучший участник данных соревнований.

Общество с ограниченной ответственностью «РОСТРАНСМАШ Трейд» (ООО «РТМТ»). Компания, специализирующая на проектировании, изготовлении и поставках запорной, регулирующей и предохранительной промышленной трубопроводной арматуры.

Включение в «Реестр оборудования, технические условия которого соответствуют техническим требованиям ОАО «Газпром». Проведены два технических аудита на соответствие требованиям ОАО «НК «Роснефть» и рекомендованы в качестве поставщика. Полное внедрение на всех этапах производства системы «Контроль уникальности продукции» (система штрих-кодирования).

Основным направлением развития ООО «РТМТ» является: разработка и внедрение наукоемкой инновационной продукции: запорной, регулирующей, обратной и предохранительной арматуры для криогенной, энергетической, пищевой и медицинской промышленности. Особое внимание компания уделяет оборудованию для технологических линий сжижения природного газа. Цель компании - производство продукции полностью отвечающей современным, всё возрастающим требованиям российских и зарубежных заказчиков, показателям безопасности, долговечности и экологичности.

Собственные инженерные службы: отделы главного конструктора и главного технолога позволяют обеспечить полный цикл проектирования и внедрения в производство самых сложных изделий. Коллектив ООО «РТМТ» всегда готов к сотрудничеству в разработке и изготовлении продукции по требованиям и техническим заданиям заказчика.

ООО «Самарский инженерно-технический центр», входящий в структуру ОАО «НК «Роснефть», осуществляет инженерно-техническое сопровождение деятельности процессных служб Управлений и служб эксплуатации трубопроводов ДО ОАО «НК «Роснефть».




Узнать больше о компании ООО «РТМТ», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО «РТМТ»

Метки Роснефть РОСТРАНСМАШ Трейд РТМТ Темпер


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Трубопроводная арматура. Насосы» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)