ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» изготовило и поставило сильфонные компенсаторы для объектов саммита Азиатско-Тихоокеанского Экономического Сотрудничества (АТЭС) в г. Владивостоке, до проведения которого осталось чуть меньше года. Компенсаторы предназначены для тепловой сети Приморского Океанариума, расположенного на острове Русский, и для реконструкции Владивостокской ТЭЦ-2, проводимой в рамках подготовки к международному форуму. Продукция была изготовлена в кратчайшие сроки и с неизменно высоким качеством.
М. Запольский, медиагруппа ARMTORG. Требования к качеству трубопроводной арматуры сегодня
ОАО «Волгограднефтемаш» приняло участие в первом расширенном Совещании главных...
Компания «Приводы и техника» представила решения YEPEF для предприятий энергетики на...